Главная  /  Контакты  /  Новости

ВНИМАНИЕ!!!

Час Земли — ежегодное международное событие, проводимое Всемирным фондом дикой природы (WWF). Оно призывает всех — частных лиц, организации, школы, муниципальные образования, коммерческие и культурные учреждения — выключить свет на один час, чтобы стимулировать интерес к проблеме изменения климата, светового загрязнения и другим экологическим темам. Впервые это мероприятие было организовано Всемирным фондом дикой природы в Австралии в 2007 году, уже на следующий год получило мировую поддержку, а в 2009 году уже стало самой массовой акцией в истории человечества.

0ezSQOjTzOM

"Плыви кораблик"

Уважаемые мамы, приглашаем Вас 16 марта в 15:00 на онлайн мастер-класс "Плыви кораблик" в рамках проекта "Мамы онлайн".

yPvAj4qWw1A

"Вдохновение"

Дорогие женщины, приглашаем Вас на вечер-встречу женского клуба "Вдохновение" 13 марта в 17.00 в музыкальной комнате МУК "КДЦ пос. Новый"

yTqi0GkKvvg